Top.Mail.Ru
Общество

Владимирская область приняла участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

Опубликовано: 14 августа 2022 года
Владимирская область приняла участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Управления МВД России по Владимирской области  провели спортивный праздник для ребят, отдыхающих в загородном спортивном лагере «Олимп».

Привычных для проведения утренней разминки вожатых сменили именитые спортсмены – сотрудники различных подразделений полиции. Подростки внимательно и с большим интересом наблюдали за показательными выступлениями полицейских, которые продемонстрировали отличную физическую подготовку при выполнении боевых приемов. Сюрпризом стало появление полицейских - кинологов с четвероногими напарниками. Грамотное выполнение команд, быстрый поиск взрывчатого вещества, захват преступника – все эти навыки служебных собак удивили ребят. 

После показательных выступлений полицейские пригласили ребят вместе поучаствовать в физической зарядке. Сотрудники показали, каким образом необходимо выполнять упражнения, чтобы получить от них максимальную пользу для здоровья, - сообщает  управление МВД России по Владимирской области.
Поучаствовать в зарядке со стражем порядка собрались более 350 подростков.

«Зарядка со стражем порядка», организованная региональными полицейскими и общественниками, подарила и юным и взрослым участникам отличное настроение и позитивные эмоции на весь день.

фото: Управление МВД России по Владимирской области

Загрузить ещё
Выберите рассылку