Top.Mail.Ru
Общество

Участницы из Владимирской области победили на Всероссийском конкурсе «Мисс и Миссис Великая Русь - 2022»

Опубликовано: 26 августа 2022 года
Участницы из Владимирской области победили на Всероссийском конкурсе «Мисс и Миссис Великая Русь - 2022»
Город Александров Владимирской области вышел на Всероссийский уровень.

Об этом сообщил AlexAutoLive | Александров в группе Вконтакте. 6 августа в Санкт-Петербурге состоялся финал 7-го Всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс и Миссис Великая Русь -2022». На финал конкурса отправились 45 участниц со всей России.

Победительницы на региональном этапе в Александрове, с поддержкой организатора Елизаветой Кирпиченко, поехали на финал Всероссийского конкурса, представлять родной город и Владимирскую область.

Татьяна Сеонихина победила в категории «Мисс» и получила титул «Мисс Великая Русь -2022.

Мария Тарасова заняла почетное место в категории «Миссис» и получила титул «3-я вице Миссис Великая Русь - 2022».

Мария Фокс победила в интернет голосовании за лучшую участницу и получила титул «Миссис интернет Великая Русь-2022», а так же титул «Миссис Артистичность Великая Русь -2022».

Город оказал колоссальную поддержку в интернет-голосовании, и Маша стала абсолютным лидером в смс-сообщениях.

А в фестивале «Мини мисс Великая Русь-2022» очаровательная малышка Софи Аша - Дэрэ, 5 лет, одержала абсолютную победу и получила титул «Гран При литл мисс Великая Русь -2022».

Хочется отметить, что на Всероссийский финал, в качестве гостя, была приглашена Александровская певица, педагог по вокалу - Алина Изотова, которая исполнила несколько песен и поразила зрителей, среди которых присутствовало большое количество жителей Александрова, специально приехавших в северную столицу , чтобы поддержать и поболеть за наших участниц.

Фото AlexAutoLive | Александров
Загрузить ещё
Выберите рассылку