Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире зафиксированы нарушения в уборке от снега территорий больниц и детских садов

Опубликовано: 20 декабря 2022 года
Во Владимире зафиксированы нарушения в уборке от снега территорий больниц и детских садов

Во Владимире зафиксированы нарушения в уборке от снега территорий больниц и детских садов. На официальном сайте прокуратуры Владимирской области опубликованы результаты мониторинга организации уборки территорий учреждений здравоохранения и образования. Как выяснилось, и здесь не всё в порядке.

Например, установлено, что на территории ГБУЗ ВО «Городская больница № 7» не очищен от льда подход к учреждению и пандус для маломобильных групп населения. «Главному врачу учреждения было внесено представление, а в отношении виновного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении...» - отмечает прокуратура.

Аналогичная ситуация и на территории ГБУЗ ВО «Областной перинатальный центр», ГБУЗ ВО «Городская больница № 2» и ГБУЗ «Больница скорой помощи г. Владимира».

После проверки 47 образовательных учреждений (детских садов и школ) нарушения зафиксированы в деятельности МБДОУ «Детский сад № 64», МБОУ «СОШ № 36», МБОУ «СОШ № 13» и ГБПОУ ВО «Владимирский химико-механический колледж».

Фото: pxfuel.com

Загрузить ещё
Выберите рассылку