Top.Mail.Ru
Общество

Бойцам в зону СВО доставлен ещё один груз из Владимирской области

Опубликовано: 20 января 2023 года

Бойцам на Донбасс доставлен очередной груз из Владимирской области. Какой вклад внесли дети нашего региона, расскажет Мария Платанюк.

Десятки коробок. Сладости, кофе и чай, тёплая одежда, генератор. Очередной рейс в зону специальной военной операции. К СВОим. Посылки для бойцов собирали и школьники. Акция "Единой России" "Подарок защитнику 33" объединила все районы Владимирской области. Дети покупали конфеты, шоколад, мёд. Писали письма и открытки. "Вернитесь домой с Победой" - главные слова.

Сопровождали груз Павел Кутузов - руководитель владимирского отделения "Молодой Гвардии Единой России" и Алексей Метёлкин- депутат горсовета областного центра. Кстати, для самих ребят поездка на передовую- не первая.

Павел Кутузов, руководитель владимирского регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России":

- Школьники, в основном, присылали сладкие подарки. Чай и другие продукты для военных. А бизнесмены, и члены партии помогали инструментом, генератором и различной одеждой для наших бойцов.

Алексей Метёлкин, депутат совета народных депутатов г. Владимира:

- Выезжаем на передовую к нашим ребятам. Передаём им привет с родины. Думаю, что это важно. В течение всего периода с начала специальной военной операции мы, представители депутатского корпуса, общественных организаций занимаемся этим направлением - гуманитарным обеспечением.

А это уже кадры из Донецкой народной республики. Участники рейса добрались без происшествий. Все посылки для защитников отгружены. Мобилизованные и добровольцы из нашего региона благодарят юных земляков. Это видеопослание на малую родину именно для них. Школьников Владимирской области.   

- Спасибо вам, мальчики, девочки! Спасибо вашим родителям, учителям, за то, что правильно вас воспитывают! Мы обязательно победим и целые и живые обязательно вернёмся домой.

Мария Платанюк "Вести-Владимир".

Загрузить ещё
Выберите рассылку