Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире получили награды лучшие активисты общественных организаций

Опубликовано: 20 января 2023 года

Во владимирском Доме культуры молодежи наградили лучших активистов общественных организаций. Они представляют интересы ветеранов, пенсионеров, инвалидов, женщин, молодежи, религиозных и национально-культурных объединений.

Эльвира Осипова, руководитель клуба "Ветеран":

- Они занимаются всем этим мастерством, они сидят дома и показывают сами себе, а здесь они показали людям и те, которые не видели, они у них берут опыт.

На церемонии также вручили премию "Гражданская активность" - ее дают общественным организациям и людям, которые реализовали социально-значимые проекты своими силами, без привлечения грантов. Победителя три - председатель городской общественной организации инвалидов Людмила Романова, автор проекта "Мастер добрых дел" Александр Чехлов и инициативная группа жителей Фрунзенского района "Добро в Добром". Их наградил глава областного центра Дмитрий Наумов.

Дмитрий Наумов, глава г. Владимира:

- Любое общественное направление деятельности для нас очень важно потому что это прежде всего связано с людьми и делается это для людей, поэтому задача администрации поддержать практически любую инициативу, понять что мы будем дальше с этим делать и оказать содействие в их развитии.

Загрузить ещё
Выберите рассылку