Общество

Опубликовано: 11 февраля 2023 года
Лейла Васильева из Владимира завоевала 6 золотых медалей из 6 возможных на Чемпионате ЦФО по спортивной гимнастике.

В Брянске 7 февраля на базе спортивной школы олимпийского стартовал чемпионат Центрального федерального округа по спортивной гимнастике.

В чемпионате принимало участие 76 спортсменов из 16 регионов страны (26 регионов). В течение четырёх дней участникам предстояло показать своё мастерство в личных и командных зачётах.

Победители отправятся на чемпионат России в Казань, который запланирован на март 2023 года, сообщили в пресс-службе департамента физкультуры и спорта Брянской области.

Наша землячка Лейла Васильева на чемпионате Центрального федерального округа по спортивной гимнастике завоевала 4 золота: разновысокие брусья, вольные упражнения, опорный прыжок и бревно.

Всего за время соревнований у Лейлы 6 золотых медалей из 6 возможных!