Top.Mail.Ru
Общество

Приставы наложили арест на коттедж должника в Александровском районе

Опубликовано: 13 февраля 2023 года
Приставы наложили арест на коттедж должника в Александровском районе
Приставы наложили арест на коттедж должника в Александровском районе.

Судебные приставы ОСП Александровского района УФССП России по Владимирской области в рамках сводного исполнительного производства наложили арест на коттедж,
принадлежащей должнику.

Собственник имеет задолженность по налогам, кредитам и услугам ЖКХ. В частности, задолженность абонента за потреблённую электроэнергию перед «Энергосбыт Волга» превышает 151 тысячу рублей.

При отсутствии своевременной оплаты за потреблённую электроэнергию гарантирующий поставщик взыскивает задолженность с потребителей в судебном порядке. В 2022 году в суд было подано 37,5 тысяч исков в отношении физических лиц на общую сумму более 191 миллиона рублей.

«Энергосбыт Волга» призывает оплачивать счета вовремя – до 10 числа каждого месяца. Сделать это можно через удобные онлайн-сервисы компании из любой точки с доступом в интернет:

  • личный кабинет   на сайте   www.esbvolga.ru . Важно: время работы личного кабинета временно изменено, его функции доступны с 7:00 до 23:00;
  • мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга»;
  • виджет   «Оплатить квитанцию онлайн»  на сайте  www.esbvolga.ru.

Не копите задолженность: чем она больше, тем труднее её погасить. Клиенты «Энергосбыт Волга» с хорошей платёжной дисциплиной имеют возможность принимать участие в акциях и получать ценные подарки.

Фото: пресс-служба "Энергосбыт Волга"
Загрузить ещё
Выберите рассылку