Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире открылся Центр поддержки и обслуживания "Автодор - Платные Дороги"

Опубликовано: 1 марта 2023 года

Во Владимире открылся Центр поддержки и обслуживания "Автодор - Платные Дороги".

Сотрудники ответят на все вопросы об автомагистрали М-12 Москва - Казань, помогут оплатить проезд, приобрести транспондер или взять его в аренду, пополнить баланс устройства и подключить Программу лояльности для выгодных поездок.

Новая скоростная дорога М-12 проходит по территории Владимирской области. Здесь по две полосы движения в каждую сторону, разделительный барьер и освещение в темное время суток, нет светофоров и пересечений в одном уровне. Разрешенная скорость - до 110 километров в час. Маршрут по введённым в эксплуатацию платным участкам экономит целый час пути от столицы до Владимира, и уже стал популярным у автомобилистов. В конце года, когда запустят движение от Москвы до Казани, добраться до столицы Татарстана можно будет за 6,5 часов вместо 12-ти.

За безопасностью на дороге круглосуточно следят сотрудники службы аварийных комиссаров. Дежурные экипажи готовы бесплатно прийти на помощь автомобилистам. Вызвать их можно по номеру *2323.

На новой дороге М-12 нет шлагбаумов, чтобы оплатить проезд не нужно останавливаться. На трассе установлена система взимания платы "Свободный поток". Водителям, которые часто передвигаются по платным дорогам, удобно использовать транспондер T-pass . Оплата списывается бесконтактно в момент проезда по платной дороге. Достаточно правильно его установить в автомобиле и контролировать баланс денежных средств.

Александр Кузнецов, руководитель сектора продаж ООО "Автодор - Платные Дороги":

- Если, например, пользователь имеет транспондер, он проезжает через специально оборудованную рамку и происходит у него фиксация проезда и списание с лицевого счёта по транспондеру. Если у пользователя транспондера нет - не беда. Также проезд возможен. Единственное, что нужно обязательно помнить, что такой проезд необходимо оплатить в течение пяти дней после его совершения.

Проверить задолженность можно на официальном сайте «Автодор – Платные Дороги», а также в Центре поддержки и обслуживания.

Александр Кузнецов, руководитель сектора продаж ООО "Автодор - Платные Дороги":

- Также пользователю транспондеров доступна Программа лояльности, которая у нас имеется, это скидки от 3 до 15%.

Подключиться к Программе лояльности пользователи могут самостоятельно через мобильное приложение «Автодор» или Личный кабинет, а также обратившись в Центр поддержки. За оплаченный по транспондеру T-pass проезд пользователю начисляются баллы, которые можно обменять на скидку для будущих поездок.

Автодор – Платные Дороги продолжит развивать сеть Центров поддержки и обслуживания пользователей вдоль трасс и в крупных городах рядом с ними. Во Владимире оперативно получить консультацию по возникшим вопросам теперь можно в офисе по адресу Московское шоссе, 6а, 2 этаж в торговом центре «Автодом».

Режим работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45.

Загрузить ещё
Выберите рассылку