Top.Mail.Ru
Общество

Следственное управление СК России по Владимирской области опровергает информацию об отсутствии почек у погибшего ребёнка

Опубликовано: 12 марта 2023 года
Следственное управление СК России  по Владимирской области  опровергает информацию об отсутствии почек у погибшего ребёнка
Следственное управление СК России по Владимирской области опровергает информацию об отсутствии почек у погибшего ребёнка.

В производстве Фрунзенского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Владимирской области находится уголовное дело по факту смерти 5-летнего ребенка в ГБУЗ ВО «ОДКБ».

В настоящее время по уголовному делу проведены необходимые следственные действия. В целях установления причины смерти ребенка назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет дана юридическая оценка действиям медицинского персонала, сообщает Следственное управление СК России по Владимирской области.

Распространенная в СМИ информация об отсутствии почек у малолетнего, эксгумация которого произведена по настоянию его матери, не соответствует действительности.

Фото pxfuel.com
Загрузить ещё
Выберите рассылку