Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире можно купить качественные товары для красоты и здоровья

Опубликовано: 4 апреля 2023 года

Во Владимире можно купить качественные товары для красоты и здоровья.

Открылся салон медицинского оборудования, товаров для здоровья и красоты.

"Стармед" - оптово-розничная компания в сфере медицины, товаров для здоровья и красоты. Она сотрудничает с Белоруссией, Казахстаном, Китаем, Перу, США, странами Европы и Азии. А также с множеством отечественных производителей.

Андрей Кузнецов - генеральный директор:

- Компания "СтарМед" является импортером, официальным дистрибьютором и партнером известных производителей товаров для медицины в России и странах СНГ

Товары представлены не только в салоне. На сайте starmedic.ru можно найти более пятнадцати тысяч наименований медоборудования, косметологических и массажных средств, мебели, расходных материалов. Основной склад находится в Москве.

Алена Михайлова - директор по развитию:

- Миссия нашей компании - это здоровая нация - здоровая страна.

- Несмотря на существующие санкции, наша компания динамично развивается, предлагает своим клиентам современное оборудование в сфере медицины, товары для здоровья и красоты со всего мира.

Все товары имеют необходимую документацию, подтверждающую их гарантию и качество. Сотрудники компании - это профессионалы с большим опытом работы в медицинской отрасли. Салон открыт ежедневно, с девяти утра до девяти вечера.

Загрузить ещё
Выберите рассылку