Top.Mail.Ru
Общество

Из Владимирской области отправили внедорожники "скорой помощи" в зону СВО

Опубликовано: 10 апреля 2023 года

Из Владимирской области отправили внедорожники "скорой помощи" в зону СВО.

Еще две машины УАЗ направят нашим защитникам в зону СВО. Это часть гуманитарного груза, собранного в рамках проекта Народного фронта "Все для победы!". Со всей страны на передовую отправят более 200 единиц техники. Перед отправкой машины осмотрел губернатор Александр Авдеев.

Александр Авдеев, губернатор Владимирской области:

- Направили большое количество и материальной помощи и техники, которая помогала и вот в сложный зимней период, период распутицы когда действительно не все машины могут проехать вообще в зону боевых действий.

Одну машину передала электросетевая компания. Специалисты привели ее в порядок, она прошла полный ремонт. Дополнительно ее оборудовали специально сваренной печью, а также положили запасные колеса. Другой УАЗ предоставил Айтуган Текегалиев, предприниматель, координатор проекта партии "Единая Россия" "Российское село" во Владимирской области и эксперт ОНФ Алексей Мокеев. У модели бронИрована задняя дверь. Оба автомобиля в идеальном состоянии, подготовкой техники занимались специалисты ДСУ-3.

Наталья Палаткина, сопредседатель владимирского отделения "Народного фронта":

- Наши машины будут получать именно наши части, в которых владимирские наши бойцы и сразу же много машин придет для того чтобы достигнуть главного, нашей победы!

Загрузить ещё
Выберите рассылку