Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области продолжается выдвижение кандидатов для участия в предварительном голосовании "Единой России"

Опубликовано: 13 апреля 2023 года

Во Владимирской области продолжается выдвижение кандидатов для участия в предварительном голосовании "Единой России". 

Оно завершается 27 апреля. Документы для участия в праймериз подал Алексей Конышев.

Замсекретаря владимирского регионального отделения "Единой России", генеральный директор АО "Газпромгазораспределение Владимир" отметил: праймериз- максимально открытый и эффективный механизм, который позволяет определить самых достойных кандидатов. По словам Алексея Конышева, начинающие политики могут принять участие в проекте "ПолитСтарт", где наставниками для них станут депутаты ЗакСобрания и Государственной Думы. 

Алексей Конышев, заместитель секретаря Владимирского регионального отделения партии "Единая Россия", генеральный директор АО "Газпром газораспределение Владимир":

Такая процедура как праймериз, которая, кстати, используется только единственной партией у нас в стране - это "Единая Россия"- позволяет вовлечь в орбиту политической жизни много в том числе молодых политиков, молодых ребят и вообще неравнодушных людей.

Напомним, предварительное голосование проходит в преддверии главного политического события в регионе. В единый день голосования жителям области предстоит избрать депутатов Законодательного Собрания 8-ого созыва. Напомним, праймериз пройдут в электронном формате с 22-ого по 28-ое мая.

Загрузить ещё
Выберите рассылку