Top.Mail.Ru
Общество

"Поезд Победы" Народного фронта объединил всю страну

Опубликовано: 10 мая 2023 года

"Поезд Победы" Народного фронта объединил всю страну.

"Поезд Победы" отправили сегодня на передовую из Ростова-на-Дону. Автосостав в преддверии Дня Победы собран Народным Фронтом и россиянами для бойцов - участников специальной военной операции.

Есть в составе автопоезда - и владимирская техника. Её отправляют нашим бойцам в рамках проекта "Всё для Победы". УАЗы помогли закупить наши земляки Николай Голенкевич и Айтуган Текегалиев, а жители Владимирской области помогли собрать гуманитарный груз. В Ростове-на-Дону Владимирскую область представила Наталья Палаткина, сопредседатель регионального штаба Народного Фронта. Она пообщалась с владимирскими бойцами, которые встречали "Поезд Победы".

Наталья Палаткина, сопредседатель владимирского регионального штаба Народного Фронта:

- Хочу отчитаться нашему губернатору- Авдееву Александру Александровичу. Александр Александрович, машины доставлены. Всё что было в машинах, полностью передаётся ребятам. Мы передали им множество подарков. Конечно, возле машины будет флаг Владимирской области, который ребята будут беречь..

"Поезд Победы" - это прежде всего техника высокой проходимости. УАЗы, Нивы, грузовики, санитарные "буханки". Завтра в День Великой Победы автопоезд прибудет в зону специальной военной операции.


Загрузить ещё
Выберите рассылку