Top.Mail.Ru
Общество

Житель Владимира получил реальный срок за неудавшуюся попытку сбыта наркотиков

Опубликовано: 6 июня 2023 года
Житель Владимира получил реальный срок за неудавшуюся попытку сбыта наркотиков

Житель Владимира получил реальный срок за неудавшуюся попытку сбыта наркотиков.

Ленинским районным судом города Владимира вынесен приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении четырёх преступлений, а именно покушение на незаконный сбыт наркотических и психотропных средств в крупном особо крупном размерах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры владимирской области.

В ходе расследования установлено, что в апреле прошлого года мужчина договорился с неизвестным лицом о сбыте наркотиков на территории города Владимира.

В итоге, он забрал в указанных ему местах две оптовые партии запрещенных веществ. Одна из них - метилэфедрон, общей массой более килограмма и оптовую партию психотропного вещества- амфетамин, общей массой более 350 грамм.

Обвиняемый должен был расфасовывать и сделать тайники с более мелкими партиями и получить за это деньги. Но ему это не удалось, так как был задержан сотрудниками полиции. Наркотики были изъяты.

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Фото pxfuel.com

Загрузить ещё
Выберите рассылку