Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области рассмотрят уголовное дело в отношении водителя, неоднократно садившегося за руль в нетрезвом виде

Опубликовано: 7 июня 2023 года
Во Владимирской области рассмотрят уголовное дело в отношении водителя, неоднократно садившегося за руль в нетрезвом виде

Во Владимирской области рассмотрят уголовное дело в отношении водителя, неоднократно садившегося за руль в нетрезвом виде.

В отношении гражданина Армении прокурором Гороховецкого района вынесено судебное решение. Он обвиняется в совершении преступления, а именно управление автомобилем в нетрезвом состоянии неоднократно.

В ходе проверки установлено, что ранее мужчина привлекался к административной ответственности. Он был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен водительских прав на 1 год 6 месяцев. Но не сделав для себя выводов, обвиняемый вновь сел за руль в нетрезвом виде и на федеральной трассе «Волга» был остановлен инспектором ДПС ГИБДД УМВД России по Гороховецкому району. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

В итоге: злоумышленник отстранен от управления транспортным средством. Пройти медицинское освидетельствование он снова отказался. 

Уголовное дело направлено в Гороховецкий районный суд для его рассмотрения по существу. На автомобиль обвиняемого наложен арест в виде запрета распоряжаться и пользоваться им.

Фото pxfuel.com

Загрузить ещё
Выберите рассылку