Top.Mail.Ru
Общество

Более 50 человек объединились в самую крупную корпоративную команду в истории X-Waters

Опубликовано: 29 июня 2023 года
Более 50 человек объединились в самую крупную корпоративную команду в истории X-Waters. 

Сотрудники  «Автодора», подрядчики, мостовики, проектировщики и поставщики материалов объединились в самую крупную корпоративную команду в истории X-Waters.  В ее состав вошло полсотни человек. Соревнования проходили в акватории Оки.

X-Waters-международная серия заплывов на открытой воде, проводится в нашей стране уже несколько лет. Дистанций было три - полтора километра, 5 и 10. Соревнования проводились недалеко от  строящегося  вантового моста. Напомним, он станет частью скоростной магистрали М-12 и соединит Москву и Казань. И, как уверждают в компании "Автодор", такие спортивные соревнования, тем более в знаковых для строителей местах, поддерживают мотивацию сотрудников компании. 

- Мы не только классно строим хорошие дороги и внеклассные мосты, но и умеем хорошо отдыхать. И считаем, что в здоровом теле-здоровый дух.И когда узнали, что рядом с нашей трассой, где мы проводим мостовой переход, будет проходить такое уникальное мероприятие, не сочли возможным остаться в стороне и заявили команду.

Загрузить ещё
Выберите рассылку