Top.Mail.Ru
Общество

Вовремя оплачивать коммунальные услуги - это выгодно

Опубликовано: 18 января 2010 года
Вовремя оплачивать коммунальные услуги - это выгодно

Владимирские Коммунальные Системы подвели итоги ежегодной стимулирующей акции «В новый год – без старых долгов». Награда для победителей - бытовая техника. Всего 239 призов: микроволновые печи, пылесосы, мобильные телефоны.
   
Чтобы назвать победителей лотереи – потребовались считанные секунды. Беспристрастный компьютер методом случайной выборки чисел определяет лицевые счета тех, кто платит по коммунальным счетам в срок. 

АЛЕКСАНДР ВАСИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ОАО "ВКС": "У данной акции 2 цели: первая, это поощрить добросовестных плательщиков, то есть те люди, которые ежемесячно оплачивают коммунальные услуги, предоставляемые нашей компанией, и, с другой стороны, показать, что не платить – это плохо."

Награда для победителей - бытовая техника. Всего 239 призов: микроволновые печи, пылесосы, мобильные телефоны. Подарки доставили лично каждому. Но главный приз, как и полагается, один – поездка на зимнюю Олимпиаду в Ванкувер. 

РОМАН ГОДУНИН, ДИРЕКТОР ОАО "ВКС" - ЕДИНЫЙ РАСЧЁТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР": "Расчётный кассовый центр берёт на себя всю организацию поездки. Это перелёт, проживание, питание, посещение спортивных мероприятий. Возможно посещение олимпийской деревни с нашими спортсменами."
 
Михаил Кодомский, когда узнал о победе, не спал всю ночь. Думал - чей-то розыгрыш. Зарплата у метролога небольшая, но коммунальные счета Михаил всегда оплачивает точно в срок. О поездке на олимпийские игры мечтал с детства. 

МИХАИЛ КОДОМСКИЙ, ПОБЕДИТЕЛЬ ЛОТЕРЕИ ОАО "ВКС": "Хочу вообще посмотреть олимпиаду изнутри. Как всё происходит там, как спортсмены готовятся. Вообще, хочу пожелать нашей олимпийской сборной успехов. И хотелось бы поближе встретиться с нашими хоккеистами. И конечно, хотелось бы побывать на футбольном матче."
 
На стене коллекция футбольных шарфов. Всего 29 штук. Тридцатый, юбилейный, Михаил собирается привезти из Ванкувера. Он станет гордостью коллекции. 

Елена Голубева, Илья Любимов, Денис Цицеронов

Загрузить ещё
Выберите рассылку