Top.Mail.Ru
Общество

В Законодательном собрании Владимирской области наградили лучших журналистов

Опубликовано: 28 декабря 2023 года

В Законодательном собрании Владимирской области наградили лучших журналистов

А в Законодательном собрании области наградили лучших журналистов, освещающих законотворческую деятельность в регионе. Дипломы победителям конкурса вручила председатель облпарламента Ольга Хохлова.

Спикер ЗС поблагодарила всех дипломантов за профессиональную работу. Отметив, что победители конкурса - профессионалы самого высокого уровня, способные донести зрителю, читателю, слушателю суть принятых законов. По итогам конкурса, награды получили журналисты из разных районов. Отмечены и сотрудники нашей телерадиокомпании.

В номинации "Оперативное освещение парламентских тем и событий, отражающих деятельность Заксобрания" в числе победителей - начальник службы информации ГТРК "Владимир" Мария Платанюк. В номинации "Объективное освещение деятельности областного парламента" награду завоевал корреспондент "Вестей" Александр Сыпченко. В этом году диплома также удостоен и оператор нашего телеканала Александр Голубев.

Ольга Хохлова, председатель Законодательного Собрания Владимирской области:

- Не каждый закон может быть понятен нашим гражданам и у журналистов такая задача объяснить обыкновенным русским языком, а зачем приняли поправки к такому-то закону.


Загрузить ещё
Выберите рассылку