Top.Mail.Ru
Общество

Из-за забега Дедов Морозов и Снегурочек перекроют центр города Владимира

Опубликовано: 12 января 2024 года
Из-за забега Дедов Морозов и Снегурочек перекроют центр города Владимира

Из-за забега Дедов Морозов и Снегурочек перекроют центр города Владимира

В субботу, 13 января, во Владимире в 13-й раз состоится традиционный забег Дедов Морозов и Снегурочек. Об этом сообщает администрация города Владимира.

Регистрация участников начнется в стартовом городке на Театральной площади в 11.30. Старт в 12.00. 

С 10.00 до 13.00 для любого транспорта будут перекрыты улицы Дворянская, Большая Московская и Большая Нижегородская на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе.

Дистанция забега — 600 метров. Финиш — на Соборной площади, где пройдет церемония награждения победителей и призеров, а также концертная программа.
К участию в забеге допускаются все желающие в любой возрастной категории. Наличие у участников костюма Деда Мороза или Снегурочки (головной убор, шуба) обязательно. Как подчеркивают организаторы, участники без костюмов (части костюма) соревнуются вне зачета.

По итогам забега будут награждены самые быстрые Деды Морозы и Снегурочки, занявшие 1-е, 2-е, 3-и места. Также определят победителей забега в номинациях: «Самый юный Дед Мороз», «Самая юная Снегурочка», «Самый опытный Дед Мороз», «Самая опытная Снегурочка», «Самая спортивная семья», «Самый нарядный Дед Мороз», «Самая нарядная Снегурочка».

FOObEWIjG.jpg

Ранее мы рассказывали:

- Во Владимире прошёл 11-ый по счёту забег Дедов Морозов и Снегурочек,
- 900 владимирцев приняли участие в юбилейном забеге Дедов Морозов,
Во Владимире прошел ежегодный забег зимних волшебников.

Фото: администрация города Владимира

Загрузить ещё
Выберите рассылку