Top.Mail.Ru
Общество

В Судогде водитель спецтехники совершенно бесплатно расчищает снежные завалы возле домов местных жителей

Опубликовано: 3 февраля 2024 года
В Судогде водитель спецтехники совершенно бесплатно расчищает снежные завалы возле домов местных жителей

В Судогде водитель спецтехники совершенно бесплатно расчищает снежные завалы возле домов местных жителей.

Не «перевелись» в нашей стране и регионе настоящие мужчины! Казалось бы, откуда ждать помощи, когда из дома не выбраться, а дороги не расчищаются?

«Кому помочь со снегом, пишите! Кому очень тяжело со снегом, у кого завал, у кого сил нет справиться. Постараюсь успеть. Всем добра!» - так пишет в социальных сетях Евгений Блохин.

И люди откликаются: старики, инвалиды, многодетные семьи. А также судогодцы приглашают помочь расчистить снег и у детских садиков, у почты...

«Завтра работаю в Судогде в районе Ошмарина. По пути, кому сугроб сдвинуть или снег откинуть, пишите. На обратном пути заеду в Сойму. Красная Горка, Овцыно, Хохлачи. Там вообще рядом. Там тоже могу помочь. Денег не предлагайте. Не надо...» - поясняет Евгений.

Действительно, в этом году зима — снежная, совсем не в «евро-стиле». И многие откликаются на такое предложение и бескорыстную помощь.

А кто-то из комментаторов в сообществе «Судогодский. Наш!» призывает всех неравнодушных (по возможности) поддержать местных жителей, «утопающих» в снегу:

«Люди добрые, у кого есть возможности, просто по-человечески поддержите тех стариков и людей, кому нынче со снегом трудно...»

Фото: https://vk.com/nashasudogda

Загрузить ещё
Выберите рассылку