Top.Mail.Ru
Общество

В городе Меленки будут судить мать несовершеннолетнего ребенка, которая напала на сотрудника полиции

Опубликовано: 12 февраля 2024 года
В городе Меленки будут судить мать несовершеннолетнего ребенка, которая напала на сотрудника полиции
В городе Меленки будут судить мать несовершеннолетнего ребенка, которая напала на сотрудника полиции

В отношении жительницы города Меленки завершено расследование уголовного дела. Она обвиняется в совершении преступления, а именно в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти (ч. 2 ст. 318 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Владимирской области, в декабре 2023 года женщина 1984 года рождения оставила своего несовершеннолетнего ребенка на длительное время дома у своей матери. Ребенок требовал соответствующего ухода, в виду имеющегося у него заболевания. Сама мать несколько дней находилась у сожителя на территории города Меленки, где они распивали спиртное.

В связи с этим бабушка несовершеннолетнего обратилась в органы системы профилактики.

"По месту нахождения обвиняемой пришла инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Меленковскому району, которой принято решение о составлении в отношении женщины протокола об административном правонарушении", - пояснили в ведомстве.

Не желая быть привлеченной к административной ответственности, находясь в нетрезвом виде, обвиняемая нанесла удары по голове и телу сотрудницы полиции, повлекшие вред ее здоровью.

Уголовное дел направлено в суд.

Фото: freepik.com
Загрузить ещё
Выберите рассылку