Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире 28 февраля изменены маршруты движения общественного транспорта

Опубликовано: 28 февраля 2024 года
Во Владимире 28 февраля изменены маршруты движения общественного транспорта

Во Владимире 28 февраля изменены маршруты движения общественного транспорта.

Во Владимире проходит форум «Духовное наследие России» с участием федеральных гостей. Заявлен приезд заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко, председателя Государственного Фонда «Защитники Отечества» Анны Цивилевой, аудитора Счетной Палаты РФ Светланы Орловой и других. Известно, что в рамках мероприятия намечены встреча с участниками специальной военной операции и членами их семей, знакомство с практиками социальной реабилитации и пр.

Напоминаем: вводится ограничение движения всех видов транспорта по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской, на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе.

На время проведения мероприятия (с 12:00 до 18:00) автотранспорт во Владимире будет направлен в объезд по улицам Гагарина, Луначарского и Лыбедской магистрали.

Также будут изменены маршруты движения общественного транспорта.

Троллейбусные маршруты:

№ 1 - на участке от улицы Гагарина до Б. Нижегородской троллейбусы будут следовать по улицам Батурина и Мира.

№ 5 - на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе троллейбусы будут следовать по улицам Батурина, Мира и Усти-на-Лабе.

Автобусные маршруты: №№ 12С, 15, 22, 25, 26С, 28 на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе будут следовать по Лыбедской магистрали.

Остальные троллейбусные и автобусные маршруты будут работать без изменений.

Фото: Архив ГТРК «Владимир»

Загрузить ещё
Выберите рассылку