Top.Mail.Ru
Общество

Завершился финал областного конкурса красоты "Мисс и Миссис Владимирская земля 2024"

Опубликовано: 10 апреля 2024 года

Завершился финал областного конкурса красоты "Мисс и Миссис Владимирская земля 2024"

В этом году в конкурсе добавились две новые номинации "Миссис классик" и "Плюс Сайз". Имена победительниц - в нашем репортаже.

Масштабный конкурс красоты Мисс и Миссис Владимирская земля собрал в этот раз рекордное количество участниц - 28. 

Какая она, Владимирская красавица в этом году?

Бизнес-леди и заботливые мамы, студентки и титулованные спортсменки, творческие личности и основательницы благотворительных фондов… Это все о них… О королевах земли Владимирской.

Елена Красичкова, победительница в категории "Первая вице Миссис классик Владимирская земля - 2024":

- Безумно волнительно, очень все классно, но руки до сих пор трясутся.

Более 2 месяцев подготовки к конкурсу. Репетиции и фотосессии, неделя моды в Санкт-Петербурге, кулинарный этап и спортивные тренировки, и вот...финальное шоу в эко – отеле «Велес».

Виктория Селеметова, директор конкурса красоты "Мисс и Миссис Владимирская земля", основатель модельного агентства "Victory":

- Женщина в любом возрасте и в любом статусе остается королевой. Всегда. Ей просто нужно об этом напомнить. Ее призвание - это быть счастливой, красивой, здоровой. Всегда быть на позитиве, и быть примером для своей семьи, своих детей...

Жюри – королевское. Это участницы конкурсов предыдущих лет. Титулованная команда женственности, красоты и уверенности. С трепетом и вниманием оценивают конкурсанток.

Яна Бирюкова, член жюри, "Миссис Planet Eurasia Continent - 2023":

- Когда девушки приходят на конкурс, - многие "зажаты". За счет конкурса они раскрепощаются. У них открываются новые таланты.

Заветную корону "Мисс Владимирская земля" получила Арина Трифонова, а титул "миссис" завоевала Анна Яхаева. Обе девушки из Гусь-Хрустального. 

В этом году есть и новые номинации. Наталья Аникина признана "Миссис классик", а корона в категории "плюс сайз" досталась Наталье Крыловой.

Персональная номинация есть у каждой. Перед победительницами конкурса открываются возможности попасть на следующий, - Всероссийский этап.

Полина Лаптева, Александр Чунаев "Вести-Владимир".

Загрузить ещё
Выберите рассылку