"Бесконтактный бой, расправа над питбайком и яркий метеорит в небе": что обсуждали владимирцы в соцсетях?
Опубликовано: 31 марта 2025 года
"Бесконтактный бой, расправа над питбайком и яркий метеорит в небе": что обсуждали владимирцы в соцсетях?
О самом интересном в сети расскажет Ангелина Свищ.
Утонченная архитектура в гармонии с природой. Живописного разлива на стрелке Клязьмы и Нерли этой весной не предвидится, но Церковь Покрова на Нерли хороша в любых "декорациях". Один из самых известных памятников древнерусского зодчества, белоснежный храм на фоне бескрайних просторов и спокойной воды. Красота, которая вечна.
Первый месяц весны выдался очень теплым. Соцсети переполнены кадрами прогулок по городам области. Гулять можно с рассвета до заката. Алый закат проводили жители Коврова.
А это день в Юрьев-Польском от Светланы Мовчан. Город, где история живет в каждом камне, а каждый шаг - будто путешествие в прошлое.
Кадры любительской хроники опубликовал Олег Кондратьев. Золотые ворота, центральный парк, стадион - все самые узнаваемые места города.
Рекорды по просмотрам и комментариям побило видео "расправы" над питбайком.
- Так он все равно сейчас заведется? Ты думаешь, я его не заведу?
На кадрах страж порядка вырывает провода зажигания, открывает крышку бензобака и переворачивает транспортное средство. В комментариях подписчики "жмут руку" полицейскому: "Так их - этих уличных нарушителей спокойствия и правил дорожного движения"...
О наболевшем шутят в социальных сетях.
- Типичный поход в медучреждения Владимира…
Очереди и скандалы в больницах - через это проходил каждый. Главное с юмором отнестись к ситуации, сохранить самообладание и хорошее настроение.
Навыкам бесконтактного боя можно поучиться, например, у этих мартовских котов. Ожесточенная битва взглядов во дворе частного дома. Комментаторы даже придумали название для этой дисциплины:"Мур-Фу".
Яркая точка разрезала небо над регионом. Странника снял Александр Каширцев. На кадрах болид, по-другому - яркий метеорит. Сгорел в атмосфере, оставив на память красивые фото и видео. И это далеко не первое космическое тело, которое запечатлели в нашем регионе. Март был богат на космические шоу.
Такой была эта неделя в социальных сетях. Ждем ваши фото и видео в нашей редакции. Наш номер 32-26-45. Также можете присылать сообщения в группу ГТРК "Владимир" Вконтакте. И следите за нами в телеграме. Будьте в курсе "Вестей". До встречи!