Губернатор Александр Авдеев исполнил желания юных спортсменов в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний»
Долгожданных подарков дождались и Кирилл, и Маша Семеновы из Владимира.
Их новогодние мечты в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнил губернатор Александр Авдеев.
В спортивной многодетной семье подрастают будущие чемпионы по лыжным гонкам и биатлону. Губернатор Александр Авдеев вручил детям спортинвентарь, сладкий подарок и корзину мандаринов.
А за чашкой чая глава региона обсудил с юными спортсменами перспективы, которые даст зимним видам спорта строительство лыжероллерной трассы в юго-западном районе Владимира. Её очень ждут и действующие чемпионы, и будущие.
Людмила Семёнова, многодетная мама:
— Мы всей семьей любим кататься на лыжах. И Машенька тоже умеет кататься на лыжах. И планируем, что она тоже будет заниматься биатлоном у тренера Вавилова Александра Николаевича.