Top.Mail.Ru
Общество

Даже в праздник на посту: волонтеры поздравили сотрудниц «112» во Владимирской области с Международным женским днем

Опубликовано: 11 марта 2026 года
Даже в праздник на посту: волонтеры поздравили сотрудниц «112» во Владимирской области с Международным женским днем

Эти женщины работают без выходных, принимают сотни важных звонков и первыми приходят на помощь. Волонтеры Всероссийского студенческого корпуса спасателей поздравили сотрудниц службы экстренного реагирования «112» с 8 Марта.

Рабочий день 8 марта в экстренной службе «112» начался не с привычного приема вызовов, а с поздравлений. Смех, улыбки и, конечно, желтые тюльпаны стали частью атмосферы праздника. 

«Служба "112" — это центр экстренного реагирования. Здесь работают круглосуточно, без перерывов и праздников, принимая вызовы от граждан, оказавшихся в самых сложных жизненных ситуациях. Ежедневно сотрудницы Центра обрабатывают до 2000 звонков в сутки».

Андрей Маврычев, волонтер Всероссийского студенческого корпуса спасателей:

— Считаю, что в этот день необходимо поздравить их не только с праздником, но и отблагодарить за их непосильный труд. Даже в свой праздник они испытывают не самые приятные эмоции от поступающих вызовов.

Загрузить ещё
Выберите рассылку