Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире на Казанском роднике проводят работы по устранению подтопления

Опубликовано: 9 апреля 2026 года
Во Владимире на Казанском роднике проводят работы по устранению подтопления
Во Владимире на Казанском роднике проводят работы по устранению подтопления

В администрацию города поступил сигнал о подтоплении одного из источников Казанского родника.

Временно исполняющий полномочия главы города Сергей Волков незамедлительно выехал на место и дал поручение коммунальным службам провести работы по расчистке трубы от мусора в соответствии с правилами благоустройства. Также были приняты дополнительные технические меры, направленные на предотвращение подобных ситуаций в будущем.

Ранее по итогам выезда Сергея Волкова уже давалось поручение устранить выявленные на Казанском роднике недостатки в рамках гарантийных обязательств. Подрядная организация приступит к работам с наступлением более тёплой и сухой погоды.

Контроль за состоянием городских родников и зон отдыха ведётся в ежедневном режиме. Администрация города обращается к жителям с просьбой бережнее относиться к городским объектам и не оставлять мусор в местах отдыха

Фото: администрация города Владимира
Загрузить ещё
Выберите рассылку