Владимирские джиперы открыли долгожданный летний сезон "гряземеса"
Опубликовано: 7 мая 2026 года
Владимирские джиперы открыли долгожданный летний сезон "гряземеса"
Повелители бездорожья. Владимирские джиперы - участники клуба 4 WD Владимир- открыли долгожданный летний сезон "гряземеса".
"Князи грязи"- любители полноприводных автомобилей- с упоением покоряли новые непроходимые участки. Открытие летнего сезона собрало десятки экипажей. Заезды получились зрелищными и всем без исключения подарили заряд адреналина.
Машин, как правило, на таких выездах не жалеют. Железные кони видали всякое. Отметим, что джиперы Владимира известны не только своими необычными гонками.
В сети их давно называют "рыцарями" на внедорожниках. В любое время года они безвозмездно приходят на помощь тем, кто застрял в дороге, а 9-ого мая, в День Великой Победы- традиционно поздравляют ветеранов в глубинке.