На улице Комиссарова во Владимире ликвидировали опасные дефекты дорожного покрытия
Опубликовано: 31 июля 2026 года
На улице Комиссарова во Владимире ликвидировали опасные дефекты дорожного покрытия
Прокуратура и ГИБДД Владимира проверили содержание дорог в городе. Выяснилось, что МКУ «Центр управления городскими дорогами» не справляется с задачами — дорога на улице Комиссарова содержалась ненадлежащим образом.
" Указанное привело к образованию на дорожном полотне множественных повреждений в виде ям, выбоин и колейности. Кроме того, в районе домов № 23, 30 и 43 указанной улицы отсутствовала горизонтальная дорожная разметка около остановочных пунктов маршрутных транспортных средств. На участке дороги по улице Комиссарова от пересечения с ул. Егорова до Суздальского проспекта дорожные знаки были скрыты древесно-кустарниковой растительностью, своевременное кронирование и вырубка которой не производилась ", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Владимирской области.
Выявленные нарушения создавали угрозу безопасности дорожного движения. Для их устранения прокуратура внесла представление руководителю МКУ — после этого аварийные участки дороги приведены в соответствие с ГОСТ. Ситуация остаётся на контроле прокуратуры.