Top.Mail.Ru
Общество

14 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 14 сентября 2012 года
14 сентября: о событиях дня - коротко
Ковровские полицейские объявили на дорогах города профилактическую акцию «Светлячок». Ученикам начальных классов выдали специальные полоски из светоотражающей ткани. Ребятам нужно носить их на одежде по дороге в школу и домой. Это позволит детям быть гораздо заметнее на дороге, что особенно важно во время уменьшения светового дня. По данным ГИБДД, при включённых фарах дальнего света водитель видит пешехода на расстоянии в сто метров. А если у пешехода есть светоотражатель, рассмотреть его можно уже с трёхсот метров.

Сегодня во Владимире на площади перед зданием Дома культуры молодёжи состоится торжественная церемония награждения свидетельствами о занесении на Доску почета областного центра. Начало в 14.00. А в 16.00 во Владимире откроют сквер «Липки» после реконструкции. В течение всего лета  в парке укладывали тротуарную плитку.

Живопись, фото, скульптура, предметы интерьера и ландшафтного дизайна. В центре ИЗО города Владимира открывается выставка работ студии "Творюки". Эту экспозицию уже видели жители Одессы, Киева, Екатеринбурга, Москвы, Рязани. И теперь она будет гостить у нас. Сегодня участники творческой студии дадут пресс-конференцию, а с завтрашнего дня выставка будет открыта для всех желающих.

Загрузить ещё
Выберите рассылку