Top.Mail.Ru
Общество

19 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 октября 2012 года
19 октября: о событиях дня - коротко
Поднимаем престиж армейской службы. Сегодня в Коврове пройдет Солдатский форум. Его участниками станут военкомы из соседних городов, учащиеся кадетских классов, ветераны Великой Отечественной войны. 15-ти ветеранам сегодня впервые будет вручена награда - памятный знак "Ковров - город воинской славы". Он был учрежден совсем недавно в связи с присвоением Коврову звания "Город воинской славы".

О духовном и нравственном воспитании молодежи сегодня поговорят в ВлГУ. В вузе состоится межрегиональная научно-практическая конференция "Личность-Семья-Отечество". Организаторы: ВлГУ, епархия, ассоциация "Семья-Отечество", организации "Преображение семьи", "Родительский комитет", движение "Суть времени".

Сегодня в Центре занятости населения Владимира пройдет городская ярмарка вакансий "Занятость-2012". Она будет идти всего два часа: с 10-ти до 12-ти по адресу: ул. Белоконская, д.6А. Здесь вы не только познакомитесь с предложениями по трудоустройству, но и получите консультации специалистов. Пройдет и тренинг для безработных граждан "Поиск работы - тоже работа". Регистрация участников начнется с 9-30.
Загрузить ещё
Выберите рассылку