Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире подвели итоги областного эстрадного конкурса "Звезды в ладонях"

Опубликовано: 1 ноября 2012 года
На сцене зала социального комплекса общественной организации "Милосердие и порядок" собрались самые талантливые вокалисты со всей области.  В этот день организаторы конкурса эстрадного творчества "Звезды в ладонях" подводили итоги.

Эта песня стала гимном областного эстрадного конкурса "Звезды в ладонях", который накануне завершился масштабный гала-концертом в социальном комплексе "Милосердие и порядок". Всего было подано более ста заявок из разных городов региона. Аня три месяца готовилась к конкурсу. В ее жизни он далеко не первый, поет Анна с двух лет.

АННА КОРНИЛОВА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА ( 11 ЛЕТ, Г.КАМЕШКОВО):
"Мне очень здесь нравится. Я рада, что приняла в этом конкурсе участие. Мне очень понравилось выступать на этой сцене. Было очень хорошее жюри, публика, все хлопали, было очень хорошо".

За песню "Шел ленинградский паренек" - ее Аня спела а капелла - она завоевала первое место в своей возрастной категории. Председатель общественной организации "Милосердие и порядок" Григорий Аникеев уверен: таких талантливых детей необходимо активно поддерживать. Ведь их успехи - лучшая награда для родителей и педагогов.

ТАТЬЯНА СУМСКАЯ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ВОКАЛУ( Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ): "Мы так рады были окунуться в эту атмосферу, которую создала для нас общественная организация "Милосердие и порядок", под руководством Аникеева Григория Викторовича. Хочется поблагодарить организаторов за чудесный праздник".

Все участники гала-концерта - уже победители. Лауреатов конкурса "Звезды в ладонях" наградили дипломами и памятными подарками. Гран-при завоевала Алена Тюленева из Киржача. И в следующем году на фестиваль приедет не меньше талантливых ребят со всей области. Тех, что умеют покорять голосами и артистизмом не только жюри, но и весь зрительный зал.

Кристина Иванова, Илья Хлудов
Загрузить ещё
Выберите рассылку