Top.Mail.Ru
Общество

В областном центре наградили лучших бойцов студенческих отрядов

Опубликовано: 9 ноября 2012 года
Они трудились, не покладая рук, все каникулы. Сегодня в областном центре наградили лучших бойцов студенческих отрядов этого летнего семестра.

Деятельность студенческих отрядов в  этом году развернулась от Ямала до Краснодарского края. Ребята работали  в разных направлениях: строительные,  педагогические, добровольческие, отряды проводников. Сегодня в их рядах около двух с половиной тысяч человек. Грамотами и подарками ребята были награждены в номинациях: за активную работу, за лучший видеоролик, за развитие студенческого движения. Во Владимирской области сегодня 86 молодежных студенческих отрядов и с каждым годом их количество увеличивается.

АНАСТАСИЯ РЫБАКОВА, КОМАНДИР ЖЕНСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СТРОЙОТРЯДА: "Ребята выезжают не столько из-за заработной платы, чтобы ощутить все традиции студенчества, узнать, что такое отряд, о его традициях , что такое хорошо, что такое плохо. Отряд очень дисциплинирует, здесь ответственность несешь не только за себя, а за весь отряд в целом".

Екатерина Луговова, Денис Прусов
Загрузить ещё
Выберите рассылку