Сразу 2 ДТП со смертельным исходом произошли на трассе М-7. В одной аварии - столкнулись автомобили "Мерседес" и "Москвич". Его водитель скончался на месте.
Другое ДТП произошло на 149-м километре федеральной дороги. Столкнулись несколько грузовых автомобилей. В результате - один водитель погиб до приезда скорой, другой с многочисленными травмами госпитализирован в Собинскую ЦРБ.
МИХАИЛ МАСЛОВ, ИНСПЕКТОР УГИБДД МВД РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Водитель, управляя автомобилем "Скания", по непонятным причинам выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком "Вольво". После - грузовик "Вольво" ещё совершает столкновение с грузовиком "Ман" и грузовой "Газелью". По результатам медицинского освидетельствования у водителя грузовой автомашины "Ман", было выявлено наличие алкоголя в крови".