Top.Mail.Ru
Общество

За качество ответят

Опубликовано: 18 февраля 2013 года
Администрация города Владимира намерена с помощью арбитражного суда  заставить московскую компанию  выполнить свои гарантийные обязательства.  Компания занималась  установкой лежачих полицейских и ремонтом асфальтового покрытия .

Дело в том, что из 37-ми установленных  искусственных неровностей  20 уже пришли в полную негодность, а заасфальтированные участки - в выбоинах. Муниципальные контракты  с компанией "РИНД" были заключены в конце 2010 года, указанный гарантийный срок - три года, но москвичи выполнением своих обязательств так и не озаботились. Дело затягивается - сегодня в арбитражном суде должны были  состояться два очередных заседания, но в итоге оба они  были перенесены, поскольку представители ответчика вновь не явились.

ДЕНИС СМИРНОВ,  НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО": "Я не могу давать оценку этим действиям. Этим  действиям даст оценку суд. В следующем судебном заседании, с учетом всех доказательств по делу, с учетом поведения ответчика, я думаю, суд примет правильное, законное, обоснованное решение".

Никита Тарбеев, Александр Голубев
Загрузить ещё
Выберите рассылку