Top.Mail.Ru
Общество

Информация о смерти Джурабаева не подтвердилась

Опубликовано: 20 февраля 2013 года
Информация о смерти Джурабаева не подтвердилась
В Следственном Комитете  опровергли сведения о смерти подозреваемого Джурабаева. Главный ковровский следователь Альберт Джурабаев умер в больнице: такая информация сегодня появилась на одном из интернет-ресурсов Коврова.

В Следственном комитете сообщили: подследственный выводится из  комы. И по словам врачей, он постепенно приходит в себя,  в его состоянии наблюдается положительная динамика. Напомним, во владимирской больнице руководитель ковровского следственного отдела Альберт Джурабаев оказался после попытки суицида, которую предпринял в одиночной камере изолятора временного содержания Владимира. Джурабаев, подозреваемый  в мошенничестве, был взят под стражу. Уголовное дело в отношении него возбуждено региональным управлением ФСБ.  Джурабаева задержали при получении денег от местного предпринимателя.

И как сообщают в Следственном Комитете, продолжается и доследственная проверка, в ходе которой дадут оценку действиям или бездействию сотрудников владимирского изолятора. По надлежащей организации контроля за содержанием  подозреваемого Джурабаева.

Мария Платаню
Загрузить ещё
Выберите рассылку