Top.Mail.Ru
Общество

Вокруг света с букетом

Опубликовано: 6 марта 2013 года
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел в социальном комплексе "Милосердие и порядок".

В Испании 8 марта мужчины освобождают своих милых дам от любых дел по дому, в Грузии женщинам принято дарить первые горные цветы, а в Китае мужчины готовят специальные весенние рулеты для своих любимых. На праздничном концерте "Вокруг света с букетом" гости смогли прочувствовать атмосферу грядущего праздника, путешествуя по разным уголкам нашей планеты. Всего праздничную программу увидели более 200 представительниц прекрасного пола.

ГАЛИНА САВЕЛЬЕВА, ГОСТЬЯ ПРАЗДНИКА: "Нас приглашают и на показ фильмов, и на концерты. Всё это такая забота. Мы очень благодарны".

Народные танцы, традиции, песни и национальная музыка. Со сцены гостей вечера поздравляли владимирские артисты и даже уникальный дуэт из Франции. Во время концерта зрители отправились в своеобразное кругосветное путешествие.   

В своем поздравлении депутат Госдумы, председатель общественной организации "Милосердие и порядок" Григорий Аникеев пожелал всем женщинам счастья, здоровья и семейного благополучия.

ЕЛЕНА ЮДИНА, ГОСТЬЯ ПРАЗДНИКА: "Мы очень часто здесь бываем на концертах. Организация прекрасная, все на высшем уровне. Концерты интереснейшие.  И, пользуясь случаем, очень хочется Григория Викторовича Аникеева за это поблагодарить, что есть возможность посещать такие мероприятия".  

Лица гостей светились улыбками. И хочется верить, что каждый их день будет также наполнен весной и теплом, как и в этот праздничный вечер.

Кристина Иванова, Денис Прусов
Загрузить ещё
Выберите рассылку