Top.Mail.Ru
Общество

12 марта: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 12 марта 2013 года
12 марта: о событиях дня - коротко
Профессиональный праздник отмечают работники уголовно-исполнительной системы Минюста России. По словам специалистов, уголовно-исполнительная система Владимирской области - в своем роде уникальна. В ней отражен весь спектр. И сегодня сотрудников уголовно-исполнительной системы и ветеранов службы будут чествовать в областном Дворце культуры. Там пройдет торжественное мероприятие.  Помимо официальной части и награждения лучших сотрудников запланирован праздничный концерт и выступление финалисток областного этапа всероссийского конкурса «Мисс УИС».

Когда в области появится биатлонная трасса, когда игроки футбольного клуба "Торпедо-Владимир" соберутся на первую тренировку и почему их не пускают на родной стадион? На эти и другие вопросы журналистов региональных СМИ сегодня ответит директор департамента по физической культуре, спорту и туризму. Леонид Борисенко также расскажет об итогах работы ведомства в прошлом году ,  достижениях владимирских спортсменов и о развитии туристической отрасли региона.
Владимирский Губернаторский оркестр примет участие в Первом Всероссийском фестивале современного хорового искусства «Гармония и мир». Он посвящен композитору Сергею Прокофьеву. Концерт состоится в Центре классической музыки. Фестиваль пройдет в марте сразу в трех городах - Москве, Владимире и Нижнем Новгороде. А проводится он мужской капеллой «Благовест» совместно с Московской государственной консерватории имени Чайковского и Союзом композиторов России.
Загрузить ещё