Top.Mail.Ru
Общество

День молодежи во Владимире в этом году длился несколько дней

Опубликовано: 1 июля 2013 года
В этом году День Молодежи отмечался с размахом. В Загродном парке Владимира было организовано большое количество площадок, для мероприятий спортивных и творческих.

Жара - активному отдыху не помеха. В Загородном парке на спортплощадке волейболисты сменяли баскетболистов, затем к ним присоединились футболисты и другие любители игры в мяч.

САБИНА ЧЕРКАСОВА: "Я видела скейт-площадку. Все очень здорово. Мололдежь тусуется. Все очень круто и позитивно!. Отличный день. Единственное, что просто очень жарко и не хватает водоема. Хотелось бы, конечно, искупнуться".

День Молодежи стал возможностью для каждого попробовать что-то новое или осуществить давнюю мечту. Анжелика Графская первый раз встала на джамперы, сапоги-скороходы для экстримального спорта.

АНЖЕЛИКА ГРАФСКАЯ: "Очень прикольно. Такой необычный тренажор для ног и вообще всего тела. Очень здорово. Такие необычные эмоции. Ноги такие утяжеленные получаются. Конечно, круто очень!"

Для менее спортивных интеллектуалов была организованя своеобразная Изба - читальня. Почитать интересную книгу можно было в гамаке. И заодно понаблюдать за происходящим . Многих поразило мастерство Артема Плаунова. Он уже три года осваивает бразильское боевое искусство капоэйро.

АРТЕМ ПЛАУНОВ: "Это очень хорошо. Это очень помогает популяризации капоэйро, потому что в нашем городе оно не развито и мало, кто знает. А так люди ходят, смотрят, участвуют, пробуют открыть свои возможности".
 
В числе молодых и энергичных - компания "Ростелеком" - партнер Дня молодежи. Компания подготовила конкурсы, игры, викторины, победители которых получили фирменные призы. Особым сюрпризом для подавших заявку на подключение к услугам "Домашний Интернет" и "Домашнее ТВ" стал розыгрыш специального приза - виброакустических колонок X-Vibe, который проходил в конце каждого часа на главной сцене.Одной из составляющих праздничной программы стало награждение 10-тысячного абонента "Ростелекома". Александр Семин стал счастливым обладателем LED телевизора 3D.


Екатерина Зинурова, Илья Любимов
Загрузить ещё
Выберите рассылку