Общество

Ксения Синявина из Вязников одержала победу на престижном международном турнире по боксу

Опубликовано: 20 января 2014 года
Спортсменка из Вязников Ксения Синявина выиграла «золото» престижного Международного женского турнира «Кубок Наций» по боксу. В соревнованиях, которые прошли в Сербии, приняли участие более 200 спортсменок из 22 стран мира, сообщает Чемпион33.

Сборная России добилась победы в медальном зачёте. В финале турнира юниорок в весовой категории до 69 килограммов Синявина в чётырёх раундах одержала победу над ещё одной представительницей России Анной Бобырёвой. Тренирует спортсменку Александр Михайлов. Он  отметил: сильную конкуренцию россиянкам составили соперницы из Алжира, Великобритании, Индии. Добавим, женская сборная Владимирской области примет участие в первенстве ЦФО по боксу. Оно начнётся 23 января в городе Алексин Тульской области. Соревнования станут отборочными к Первенству России. Ксения Синявина освобождена от  процедуры отбора.