Top.Mail.Ru
Общество

27 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 февраля 2014 года
27 февраля: о событиях дня - коротко
О подготовке и проведении 5-го парламентского форума «Историко-культурное наследие России» сегодня будут говорить на заседание Организационного комитета. Его работу возглавит губернатор Светлана Орлова. Это масштабное мероприятие пройдет во Владимире под патронажем Совета Федерации в июне этого года. А сегодня глава области также возглавит заседание Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 70-летию со дня образования Владимирской области.

За счет каких налогов пополнить областную казну, и как увеличить собираемость налогов? Эти вопросы обсудят сегодня  на общественных слушаниях члены региональной Общественной палаты. Отдельная тема - налогообложение для малого  бизнеса. Заседание пройдет в здании администрации области.

Владимирское "Торпедо" сегодня проведёт первый товарищеский матч в рамках заграничного сбора. Напомним, в эти дни наши футболисты проводят тренировки в турецком городе Белек. На качественных полях и в комфортных условиях чёрно-белые планируют провести четыре контрольные встречи. Сегодня соперником подопечных Александра Акимова станет призёр чемпионата Белоруссии по футболу – минское "Динамо". Также уже есть предварительная договорённость ещё с двумя спарринг-партнёрами. Это футбольные клубы «Уфа» и «Челябинск». Соперник четвёртой товарищеской игры пока неизвестен.

Загрузить ещё
Выберите рассылку