Top.Mail.Ru
Общество

Без документов и без прошлого

Опубликовано: 3 апреля 2014 года
Просьба о помощи поступила из психиатрической областной больницы.  К ним доставлена женщина, которая не знает,  как оказалась во Владимире. Сумку с документами, как сообщает сама пациентка, у нее украли. Предположительно в Москве. Куда она приехала на заработки.

НЕИЗВЕСТНАЯ: "Я остановила какую-то маршрутку. Приехала в Суздаль. Я не знаю, каким образом я сюда попала".

В больницу в ноябре её привезли полицеские. Женщина не оплатила счет в кафе. На данный момент её диагноз - психическое расстройство. Сотрудники УМВД также пытаются найти информацию.  Сама женщина называет себя двумя именами. Давда Светлана Михайловна или Торская Мария Михайловна. 68 года рождения.  Сообщает, что у нее есть двое детей. С мужем она в разводе. Своей родиной называет Украину.Дрогобычский район. Но пока никаких подтверждений оттуда нет. Если вам известна какая-либо информация о ней  или её родственниках просьба позвонить по телефонам: 37-42-62, 32-22-58, или 02.

КЛАРА РАБОВОЛИК, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ №11 ОБЛАСТНОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №4: "По её высказываниям и можно предположить, она сама говорила, что она раньше работала медсестрой в реанимационном отделении, а затем в физико-терапевтическом отделении. И по относительным высказываниям можно сказать, что она в медицинской проблеме разбирается, знает много медицинских терминов".

Екатерина Луговова
Загрузить ещё