Top.Mail.Ru
Общество

Большая культурная пятница ожидает сегодня владимирских меломанов

Опубликовано: 11 апреля 2014 года
Большая культурная пятница ожидает сегодня владимирских меломанов
Вечером в областном центре пройдут сразу несколько интересных концертов. В  зале имени Танеева выступит вокально-хореографический ансамбль «Русь» с новой программой «В горнице моей светло». Начало в 18:30. А в шесть часов ровно Областной Дом работников искусств собирает ценителей бардовской атмосферы. Там состоится вечер авторской песни «Лирика отражений». С подробностями – один из участников Алексей Капралов.

"Это будет спектакль-концерт, представление-размышление о смысле жизни человека, как он видит её. Представление будет называться «Лирика отражений», будет состоять из нескольких блоков. Участников-6 человек, это Андрей Варламов, автор и исполнитель, Елена Мамонова, Олег Пинчик, Елена Птагина, Евгений Вахромеев и Алексей Капралов. Каждый представляет свой блок, будут и стихи, и песни, будут и небольшие зарисовки-штрихи-эскизы в театральной форме".

И ещё один интересный концерт, но уже совершенно другого направления, пройдёт сегодня в Католическом приходе Святого розария Пресвятой Девы Марии. Там выступит польский органист Марек Стефаньски. Будут звучать признанные шедевры органного репертуара от старинных образцов до современности. Начало в 18:00.

"Радио России-Владимир"
Загрузить ещё
Выберите рассылку