Top.Mail.Ru
Общество

20 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 20 августа 2014 года
20 августа: о событиях дня - коротко
Какие строительные объекты планируют сдать в регионе  в 2014-2015? Многие ли из них имеет социальную направленность? На эту и другие темы с журналистами сегодня пообщается заместитель губернатора области Дмитрий Хвостов. Пресс-конференция пройдет в "Белом доме".

Что делать при пожаре или в опасной ситуации на воде? Сегодня уроки безопасности пройдут в Доме культуры  микрорайона Спасское. Их проведут сотрудники МЧС, ГИМС, специалисты управлений ГО и ЧС местной администрации.  Принять участие приглашают всех жителей. Отметим, в рамках  "Месячника безопасности" в каждом муниципалитете области специалисты проведут подобные обучающие мероприятия.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе социальных молодежных проектов. Его проведение поддержала губернатор Светлана Орлова. Участниками могут стать некоммерческие предприятия. А сам конкурс проводит комитет по молодежной политике. Программы или проекты могут быть самыми разными, главная цель - привлечь благодаря ему  как можно больше девушек и юношей. Для участие в конкурсе вам необходимо дать заявку-анкету до 1 сентября.

Сегодня в читальном зале Владимирской областной библиотеки для слепых откроется фотовыставка "Люби свой край и воспевай". Она посвящена  70-летию Владимирской области.  После открытия выставки состоится небольшой концерт, приглашаются все желающие. Начало в 16 часов.


Загрузить ещё
Выберите рассылку