Top.Mail.Ru
Общество

Любимые сказки теперь - и в вечернее время

Опубликовано: 27 ноября 2014 года
Любимые сказки теперь - и в вечернее время
Во Владимирском областном театре кукол стартует новая акция- "Всей семьей в театр". По мнению главного режиссера театра - Марины Протасовой, просмотр постановок может стать "семейным".  Благодаря новому графику. И привести на спектакль ребенок может и папу и маму. Акция начинается уже на этой неделе. А увидят зрители премьеру  нового сезона.

МАРИНА ПРОТАСОВА, ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР ВЛАДИМИРСКОГО ОБЛАСТНОГО ТЕАТРА КУКОЛ:
"Мы открываем нашу акцию премьерным спектаклем "Маугли" и приглашаем на этот спектакль родителей с детьми, после работы. Поэтому этот спектакль идёт в вечернее время, и в эту пятницу - 28 ноября мы ждем родителей, после работы,  с детьми к нам на спектакль".

Также отметим, что на первом вечернем спектакле при покупке двух билетов, третий билет достается в подарок. И во владимирском областном театре кукол уже начали подготовку к предстоящему Новому Году. Это будет сказочный марафон в рамках 46 театрального сезона. Ребят ждет целая серия новогодних представлений. Праздничный марафон на сцене театра кукол стартует 27 декабря и продлится до 11 января. А откроет его один из любимых спектаклей "Круговорот под Новый год". Также в афише - "Несносный слонёнок", "Идёт коза рогатая", "По щучьему велению", "Три снежинки", "Ключик от новогодних часов" и другие постановки. Как отметила Марина Протасова, главный режиссер театра, всех гостей ждут новые красочные  представления у ёлки.

Мария Платанюк

Загрузить ещё
Выберите рассылку