Top.Mail.Ru
Общество

6 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 6 февраля 2015 года
6 февраля: о событиях дня - коротко
Совещание по вопросам импортозамещения в сфере производства железнодорожной техники пройдет в Муроме. Для руководства Стрелочного завода это будет хорошая возможность, заручившись поддержкой местных и областных властей, провести с представителями РЖД переговоры об увеличении заказов. В мероприятии примут участие губернатор Светлана Орлова, старший вице-президент ОАО «РЖД» Валентин Гапанович, первые заместители губернатора Алексей Конышев и Алексей Марченко,

Показать «Андрея Боголюбского» Европе. В столице Австрии Вене состоится показ спектакля в постановке  Владимирского областного академического театра драмы. Спектакль был подготовлен к 900-летию со дня рождения князя. Режиссёр-постановщик - Сергей Морозов. Премьера состоялась 2 июля 2011 года. Главную роль исполняет народный артист России Николай Горохов. На сайте драмтеатра сообщается, что «спектакль – символ, визитная карточка и театра, и города, и региона».

Спортивный комплекс единоборств ВлГУ встречает юных самбистов - участников Открытого всероссийского турнира  памяти мастера спорта СССР Владимира  Анисимова. А в «Турцентре» Суздаля стартует Первенство области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и  всероссийский турнир среди школьников. Напряженные поединки пройдут и в выходные.
Загрузить ещё
Выберите рассылку