Top.Mail.Ru
Общество

6 марта: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 6 марта 2015 года
6 марта: о событиях дня - коротко
Во Владимире начинаются  мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Городское торжественное собрание пройдет сегодня в городском Дворце культуры. С праздником всех жительниц Владимира поздравят мэр города Сергей Сахаров и глава администрации Андрей Шохин. Будут вручены благодарственные письма и представлена  концертная программа.

А в ДК микрорайона Энергетик сегодня в преддверии 8 Марта выберут супербабушку. Претендентки на это звание расскажут о своих увлечениях и достижениях, представят блюда собственного приготовления, угостят всех соленьями и вареньями. Среди самых ответственных заданий – собрать внука или внучку на утренник. Как и положено на конкурсах, бабушек ждет выход в вечерних платьях и перекрестный «блиц-опрос» членов жюри.

В подарок женщинам и  элегантный концерт, составленный из неувядающих и вечно юных мелодий. Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе представляют сегодня праздничный Гала-концерт трех трубадуров. "Песни о любви всех времен прозвучат во Владимирской областной филармонии. Их исполнят солисты  лучших оперных театров страны  и Владимирский русский оркестр под руководством Заслуженного деятеля искусств России Анатолия Антонова.
Загрузить ещё
Выберите рассылку