Top.Mail.Ru
Общество

26 марта: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 26 марта 2015 года
26 марта: о событиях дня - коротко
Во Владимире откроется первая  межрегиональная выставка "Владимир - гостеприимный". Ее проводят администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области. Участие в выставке примут более 70 организаций. Это музеи 33 региона, туроператоры и турагентства. Будут представлены ремёсла, услуги гостиниц, ресторанов и кафе, продукты питания от владимирских производителей, а также православные традиции и обряды.

"Дети-герои". Выставка под таким названием откроется в Центре изобразительного искусства во Владимире. Это серия фотографий запечатлела сиблингов — здоровых братьев и сестер детей с онкологическими заболеваниями в волшебном мире кинематографа. Выставку представляют Фонд реабилитации детей, переживших онкологию, «Шередарь» и Центр изобразительного искусства.  

"Любовные мадригалы". Камерный хор "Распев" приглашает на уникальный концерт музыки эпохи Возрождения. В особой атмосфере поэзии и лютневой музыки, в исполнении артистов хора "Распев", ансамбля солистов хора и солистки Марии Пономаревой прозвучат известные и редко исполняемые мадригалы Орландо ди Лассо и Клаудио Монтеверди. Концерт пройдет в зале Центра культуры и искусства на Соборной.
Загрузить ещё
Выберите рассылку