Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимир с гастролями приехал ростовский цирк "Шапито"

Опубликовано: 6 апреля 2015 года
Карнавал животных, птиц и акробатов. Радость и море улыбок дарит владимирцам ростовский цирк "Шапито". На двухчасовом представлении в Центральном парке культуры и отдыха побывала и наша съемочная группа.

Животные демонстрируют сверхспособности. Медведи играют в баскетбол, а обезьяны управляют ланями. Цирк "Шапито" приехал к владимирцам из далекого Ростова.

ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА, СОТРУДНИЦА ЦИРКА "ШАПИТО":
"Во Владимире еще не было такого цирка, мы первые, кто привез в город такое количество животных разнообразных".

На арене цирка - все как в сказке. Попугаи собирают клубнику, сами складывают ее в корзинку. И даже поднимаются под самый купол, вызывая бурю эмоций у зрителей.

ВАЛЕРИЯ И АРСЕНИЙ МЫСЛИНСКИЕ:
"Очень жалко, что у нас в городе нет стационарного цирка, можно было бы чаще ходить с ребенком на такие представления. Для людей  - это праздник".

За выступлениями акробатов зрители  следят с замиранием сердца.   Елена очаровывает гибкостью и грацией.  Под куполом цирка девушка  работает без страховки. А чемпионка Европы по эквилибристике Мария стреляет из лука - ногами. И попадает точно в цель. Следом за ней на арену выходят верблюды. И  превращают владимирскую землю в жаркую пустыню.

ОКСАНА: "Акробатический номер с луком восхитил, верблюды шикарные. Это просто невозможно".

Клоун Санчи исполняет трюки, веселит публику. Влюбляет в себя и взрослых, и детей.

ДАРЬЯ ЛАВРОВА: "Меня позвал клоун, и я прыгала через скакалку, и мы помогали с мальчиком, крутили клоуну скакалку".

ВАЛЕРИЙ И ВАЛЕРИЯ: "Самое главное, я вот блеск в глазах вижу,  ей хорошо, и мне хорошо".

Цирк "Шапито" объездил всю Россию. И каждое представление - настоящий подарок для зрителей, причем  любого возраста. Помещение цирка рассчитано на 700 мест. Шатер отапливается. Спешите подарить себе и близким  радость и бесконечные улыбки. Во Владимире цирк остановился в Центральном парке культуры и отдыха  до 12 апреля. В четверг цирк "Шапито" ждет вас в шесть вечера. В субботу и воскресенье в 17.00. Билеты можно приобрести в кассе цирка.

Екатерина Александрова, Александр Чунаев

Загрузить ещё
Выберите рассылку