Top.Mail.Ru
Общество

17 апреля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 17 апреля 2015 года
17 апреля: о событиях дня - коротко
В Ковровском районе пройдет учебно-методический сбор с руководящим составом области по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС, выполнению оборонных мероприятий в прошлом году и уточнению задач на текущий период. Цель - совершенствование подготовки к  работе  в чрезвычайных ситуациях. В мероприятии примет участие губернатор Светлана Орлова.

В Центре классической музыки Владимира -  в 18.30 - финал Танеевского фестиваля -Танеев-гала. Закроет столь масштабное и значимое событие -  Губернаторский симфонический оркестр и Владимирский камерный хор. Вместе с ним на сцену выйдет скрипач с мировым именем Граф Муржа. Псалмы прочтет народный артист России Михаил Асафов.

Сегодня большой футбол возвращается во Владимир. Всех приглашают на малую спортивную арену стадиона «Торпедо»  поддержать черно-белых в поединке с подмосковным клубом "Долгопрудный". Соперники владимирцев попытаются взять реванш за поражение в первом круге со счётом 0:4. Как заметил главный тренер черно-белых Александр Акимов.- цитата - "Постараемся выглядеть так, чтобы при любом повороте событий болельщики покидали после игры стадион с уверенностью, что торпедовцы выложились по-максимуму.Моя глобальная цель - в желании доказать, что коллектив, состоящий более чем на 90% из владимирских ребят, представляет собой грозную силу".
Загрузить ещё
Выберите рассылку